Машины автолюбителей с именами Артем и Ксения чаще всего угоняли в 2021 году

05:22 15-11-2021

Сотрудники страховой фирмы «Согласие» рассказали, что владельцы транспортных средств с именами Артем и Ксения чаще всего за прошедшие десять месяцев страдали от злоумышленников.

парковка, машины, ряд
Фото: «CAR.RU»

Исследования показали, что частота угонов авто у таких водителей составляет 0,4% и 0,8% соответственно. Тройку лидеров антирейтинга замыкают Никиты и Денисы. На владельцев с таким именем приходится 0,3% и 0,2%.

Среди женщин чаще всего жертвами угонщиков становятся Веры и Валентины. Их показатели составляют 0,3 и 0,2%. Если говорить о владельцах, которые оказываются везунчиками и на их автомобили злоумышленники не обращают внимание, то можно выделить имена: Евгении, Николаи, Михаилы, Татьяны и Юлии.

С каждым годом у угонщиков становится все больше различных возможностей для осуществления своих деяний. Причем зачастую, безответственные водители самостоятельно помогают грабителям, не заботясь о сохранности своего автомобиля.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что для чего нужна противоугонная маркировка стекол и как она отпугивает злоумышленников.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.