Водителям в России разъяснили, как выгодно приобрести зимние шины в 2021 году

07:22 14-11-2021

Сезонный шиномонтаж в России продолжает находиться в полном разгаре, поэтому для водителей остается актуальным вопрос, касающийся выгодной покупки зимних покрышек.

бурлак, вездеход, резина, колесо
Фото: «CAR.RU»

Всего существует 5 способов экономии на покупке резины. Самый первый подразумевает приобретение покрышек на вторичном рынке. В этом случае нужно проверять шины, чтобы они находились в хорошем состоянии и были пригодны к дальнейшему использованию.

Arctic Trucks, внедорожник, колеса
Фото: «CAR.RU»

Вторым вариантом экономии становится поиск резины в самом бюджетном сегменте. Тут важно понимать, что покрышки могут обладать худшими техническими параметрами, но так или иначе, сэкономить таким образом можно.

Покупка покрышки у дочерних компаний ведущих производителей шин тоже становится способом экономии. Как правило, для производства используются одинаковые технологии, но стоимость такой резины значительно ниже. Четвёртый способ сэкономить купить шины из «второй линейки».

Пятый является довольно своеобразным, но имеет место быть. Заключается он в приобретение качественных и дорогостоящих покрышек, которые прослужат несколько сезонов. Такое решение позволит не тратить деньги каждый год, покупая резину худшего качество.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.