Эксперты рассказали, можно ли трансформировать классический автомобиль в электрокар

10:50 13-11-2021

Многие владельцы автомобилей с двигателем внутреннего сгорания задумываются на тему того, можно ли переделать обычное транспортное средство в электрокар.

машины, заправка, зарядка, электрокар, город, парковка
Фото: «CAR.RU»

Перевод машины на электротягу может позволить избежать проблем в будущем, когда ситуация с развитием этого вида транспорта начнет усугубляться. Конечно, обратившись к специалистам каждый владелец сможет переделать классический автомобиль в электрокар. Вот только, нет гарантии того, что после проведенных работ, транспортное средство сохранит свою уникальность и винтажный стиль.

В любом случае спрос на комплекты для переделки моделей с ДВС в электромобили, пользуются повышенным спросом. Причем производители крупных концернов уверены, что интерес покупателей будет только увеличиваться. Мощность электромотора в этом случае можно выбирать самостоятельно, что является явным преимуществом.

На мировом рынке появляются отдельные компании, которые специализируются именно на предоставление данной услуги клиентам. Обратившись к ним можно любое транспортное средство превратить в электрокар, заранее обговорив все подробности и нюансы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.