«Он не подходит для России» — американцы раскритиковали новый Nissan Qashqai

08:30 13-11-2021

Компания Nissan подготавливается к запуску нового Qashqai в продажу на рынке РФ. Но в некоторых странах модель уже доступна для покупателей.

Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Nissan

Nissan Qashqai нового поколения уже поступил в продажу на рынке США. Местные жители раскритиковали новинку и назвали ее недоработанной. Главная причина - частые поломки даже на небольшом пробеге.

Проблемы у пользователей встречаются не только с силовым агрегатом и трансмиссией, но и с бортовой электроникой. Из строя может выходить кондиционер, система VDC. Многие жалуются на некачественную сборку салона - приборная панель поднимается, а со стороны пассажира некоторые детали могут отходить от креплений.

b51d0a8718c8c86110beb40c0c839f0e_w650.jpg

В ходе эксплуатации пользователи выявили серьезную проблему, которая может негативно сказаться на продажах в РФ - двигатель не заводится, если температура опускается ниже -15 градусов. Это не единичный случай, а массовый дефект.

Интересно и то, что даже поклонники прошлого поколения Qashqai отрицательно высказываются о новинке. Но есть и противоположное мнение - некоторые пользователи отмечают, что это один из самых привлекательных компактных автомобилей в своем классе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.