В Москве женщина перекрыла проезжую часть своим автомобилем

03:07 13-11-2021

В Москве произошла необычная дорожная ситуация, которая создала настоящий затор. Женщина, находясь в премиальном седане Toyota Camry, перекрыла участок дороги, расположенный на Госпитальной набережной.

Toyota Camry

Очевидцы уверяют, что женщина остановилась на машине посередине самой узкой части улицы, тем самым практически полностью перегородив ее. Другие водители пытались уговорить владелицу японского седана отъехать, но она не соглашалась, что привело к возникновению километровой пробки.

Помочь водителям смогли только сотрудники правоохранительных органов, а также медики. По какой именно причине женщина заблокировала движение по улице, не уточняется. Однако очевидцы считают, что она находилась под действием алкоголя или каких-то психотропных ситуаций.

Управление транспортного средства в таком состоянии могло обернуться серьезной аварийной ситуацией, но женщина добровольно остановила автомобиль, поэтому произошедший затор самое лучшее. Сотрудники ГИБДД быстро прибыли на место происшествия для того, чтобы разобраться в ситуации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.