33 страны утвердили дату окончания эры ДВС, но Германия выступила против

03:07 13-11-2021

В городе Глазго, расположенном в Шотландии, в настоящее время проходит ежегодный Всемирная конференция по климату. В рамках проведения мероприятия 33 страны и 6 производителей приняли решение отказаться от выпуска автомобилей, собирая только электрокары.

Mercedes-Benz, электрокар

GM, Ford, Daimler, Volvo, Jaguar Land Rover и BYD не скрывают, что переход на электрифицированные автомобили позволит им продолжать развитие марок, оставаясь востребованными на мировом рынке. Транспортные средства на основе ДВС планируют отправить в автохлам к 2035 году.

Германские эксперты уверены в необходимости сохранить преимущества технологии ДВС. Так как при переводе силовых агрегатов на те самые синтетические виды горючего, автомобили становятся климатически нейтральными.

В общем, мировой промышленности требуется около 20 лет на полный перевод на выпуск электрифицированных транспортных средств. Но для этого придется полностью модернизировать основные площадки по сбору авто, а также создать успешные планы стратегического развития в этом направлении.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.