Tank Taxi: британский таксист развозит клиентов на БТР

19:43 12-11-2021

На сегодняшний день существует большое количество различных компаний, предоставляющих услуги такси. Вот только все они, как правило, однотипные и не отличаются чем-то особенным. Британский водитель решил выделиться, предлагая услуги такси на танке.

9a3b78bb8ac4cf29a671d19ed0e10dd8_w650.jpg

Новая услуга доступна для жителей небольшого городка Норидж. Стоимость одной поездки составляет 1 000 долларов или 71 200 рублей. В зависимости от продолжительности поездки сумма может увеличиваться. Если говорить откровенно, то это даже не танк, а бронетранспортер. Но владелец называет технику "танком" так как это солиднее звучит.

Водитель приобрел машину на аукционе, заплатив за нее 35 000 долларов или 2,5 млн рублей. Позже мужчина выполнил некоторые косметические работы для того, чтобы танк получился более привлекательным и не отпугивал клиентов. Заказы у таксиста появились сразу же после размещения объявления.

В ближайшее время мужчина намерен найти и приобрести еще один танк для того, чтобы расширить услуги такси, так как спрос среди клиентов только увеличивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.