Представлены первые рендеры кроссовера Subaru XV нового поколения

03:04 12-11-2021

На рендерных изображениях, представленных независимым дизайнером, показали кроссовер Subaru XV нового поколения. Серийное производство запланировано на начало 2023 года.

SUBARU XV HYPER EDITION

После обновления автомобиль сохранит прежние размеры, фирменный стиль остекления, а также яркие и стильные пластиковые накладки на колесные арки. Внешность кроссовера выглядит более стильно за счет тонкой светодиодной оптики. Задние фары выполнены в необычном C-дизайне.

e051ade5811508a0cee1fca74caf5afc_w650.jpg

Моторная гамма засекречена. В сети выдвигают предположение о том, что транспортное средство получит оппозитные моторы, работающие в паре с вариатором Lineartronic. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации.

41afdcb94de6d2768f4dc70d3fdeb789_w650.jpg

В салоне значительно изменится передняя панель, получив большой экран мультимедиа, расположенный в середине. Под ним находится блок управления климат-контролем. Мультируль порадует водителей дополнительными опциями, управлять которыми можно одним нажатием кнопки. Водительское и переднее пассажирское сиденья имеют боковые поддержки и встроенные подголовники. Сзади установлен удобный диван, рассчитанный на трех пассажиров.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что компания Subaru вывела на тесты еще один обновленный XV, который будет показан в 2022 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.