Nissan X-Trail: «Хитрый Лис с банкой сока»

20:20 11-11-2021

Житель Москвы был вынужден продать свои иномарки и находился в поиске новой машины. В итоге он сделал выбор в пользу Nissan X-Trail, которого он называет "Хитрым лисом с банкой сока".

8d4447263fa22e86fb16e6bc9cc469a4_w650.jpg

Москвич прежде владел внедорожником Hummer H2 "Слон" и японским Lexus. По неназванным причинам он продал эти автомобили, но оставаться в мегаполисе без личного средства перемещения не стал и приступил к поиску нового автомобиля. Мужчине требовался автомобиль в хорошем состоянии, который бы не требовал заметных вложений. Все дело осложнялось лимитом в финансовых средствах.

Nissan X-Trail

Автолюбитель неделю рассматривал всевозможные варианты, успев изучить особенности 26 машин и разные отзывы по теме. Перед тем, как купить Nissan X-Trail, водителю встречались разные продавцы, включая пенсионеров и недобросовестных собственниц машин. В конечном счете мужчина все же приобрел хороший японский кроссовер. Ему достался X-Trail третьей генерации пятилетней давности с полным приводом, 143-сильным двухлитровым мотором и вариатором.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.