Электродвигатель Eluminator от Ford был распродан за 4 дня

07:50 11-11-2021

Ford показал электрифицированный мотор, получивший название Eluminator. Также производители подтвердили, что двигатель Performance Parts распродан. Номер детали M-9000-MACH-E, и представитель Ford рассказал, что спрос превзошел ожидания.

Ford Ranger 2019

Новый силовой агрегат был представлен в первый день выставки SEMA 2021. Сотрудникам компании понадобилось всего четыре дня для того, чтобы распродать собранные моторы клиентам. Сколько именно элементов было создано и распродано, не уточняется. Производители готовы нарастить объемы выпуска двигателя если он и дальше будет пользоваться спросом у покупателей.

Изначально элемент разрабатывался для моделей Mustang Mach-E. Речь идет о 10,34 литровом агрегате мощностью 487 лошадиных сил. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,5 секунды. Максимальная скорость составляет 96,5 километра в час.

Для старых моделей динамика кажется запредельной, но для новых такие технические параметры явно недостаточно. Однако двигатель пользуется спросом на рынке среди покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.