В России стоимость Range Rover нового поколения превысила 34 млн рублей

06:40 10-11-2021

Новое поколение Range Rover уже можно приобрести на российском рынке. Презентация модели состоялась в конце октября 2021 года. Стоимость автомобиля в одной из топовых комплектаций составляет 34 357 000 рублей. Но это не самая высокая цена.

Range Rover SV

Под капотом установлен 4,4 литровый 530 сильный агрегат. Пару ему составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полным привод.

Для сборки внедорожника использована новая модульная платформа MLA-Flex, разработанная для крупных моделей компании, выпускаемых в настоящий период времени. Ей характерно продольное расположение силового агрегата и электрификация. На российском рынке автомобиль будет предложен в двух вариантах колесной базы, с разными моторами и формулой салона.

Прием заказов на Range Rover всех комплектациях стартует в начале 2022 года. Стоимость будет озвучена после старта продаж и появления моделей в дилерских центрах. Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, каким вообще когда-либо был внедорожник Range Rover, показав его самые необычные версии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.