Дилеры приступили к продаже Toyota Land Cruiser 300 за 14 млн рублей

15:07 09-11-2021

Мониторинг одного известного сайта продаж показал, что дилеры продолжают с большими накрутками продавать новые машины. Например, Toyota Land Cruiser 300 там стоит 13,9 миллиона рублей.

Toyota Land Cruiser 300, Land Cruiser, Toyota
Фото: «CAR.RU»

Розничная стоимость нового японского полноразмерного внедорожника составляет восемь миллионов рублей, но дилеры в описываемом случае "навешали" дополнительных функций на целых шесть миллионов рублей. На онлайн-площадке продается Toyota Land Cruiser 300 из линейки 70th Anniversary в комплектации Arctic Trucks AT 35. У этой машины фирменные 17-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава и пневматические покрышки.

Toyota Land Cruiser 300, Land Cruiser, Toyota
Фото: «CAR.RU»

По сравнению с предшественником кузов автомобиля изменился в плане геометрии во фронтальной части, стали иными колесные арки и расширители задних дверей. Изменения внесены в регистрационную документацию, но автолюбители задаются вопросом стоит ли все это шести миллионов рублей в виде "допов"? Указанный полноразмерный внедорожник японская корпорация Toyota презентовала в июне этого года. Машина оборудована дизельным мотором емкостью 3,4 литра мощностью 299 л.с. и десятиступенчатой "автоматикой" с полноприводной системой. Выход Land Cruiser 300 вызвал фурор среди автомобилистов, которые по причине ажиотажа не всегда могли купить себе премиальную новинку.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.