General Motors показал эскиз своего нового электропикапа

21:30 08-11-2021

Американская корпорация General Motors обнародовала в Сети эскиз своего нового пикапа. Судя по всему, он будет электрическим.

f99e2b5223c4d4bfd3df8000a99a84a1_w650.jpg

На снимке видно, что у пикапа нет обычной решетки радиатора. Вместо нее глухая передняя панель. В настоящее время General Motors уже производит электрокар Hummer EV и внедорожник на базе этого автомобиля. О желании сконструировать дополнительный полноразмерный электрический пикап в компании заявили еще летом. Не исключается, что на эскизе продемонстрирован именно этот автомобиль.

Hummer, Хаммер, тюнинг, фонари, защита, бугель, кенгурятник
Фото: «CAR.RU»

Возможно, новая машина от General Motors будет названа так, как и не так давно модернизированный автомобиль автогиганта - Sierra, но станет иной с технической точки зрения. Основой модели выступит архитектура Ultium, послужившая платформой для Chevrolet Silverado. На рынке новинка станет конкурировать с Ford F-150 Lightning. Еще в начале года GMC анонсировал появление нескольких новых электромобилей в своем ассортименте. В следующем году компания намерена выпустить пикап Hummer, Chevrolet Bolt EUV, а в 2023 году - Cadillac Lyriq.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.