Ford Mustang Mach-E

22:49 07-11-2021

Mustang представляет собой легендарный маслкар, история появления которого уходит глубоко в 20 столетие. Впервые модель была представлена в 1964 году. Но неподдельный интерес покупателей подталкивает разработчиков постоянно выпускать новые комплектации.

Ford Mustang Bullitt 2019
Культовый автомобиль класса Pony Car производства Ford Motor Company

Ford Mustang Mach-E 2021 года практически не похож на все ранее представленные комплектации. Создателям пришлось пожертвовать многим для того, чтобы выпустить именно электрифицированную версию автомобиля.

Технические характеристики. Версия текущего года представлена на рынке Америки в трех различных модификациях, получивших название Select, Premium и California Route 1. Под капотом установлены электрифицированные установки, мощность которых от 266 до 290 лошадиных сил. Пару им составляет девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть как задний, так и полный.

На одном заряде батареи можно проехать от 350 до 540 километров. Разогнаться до первой сотни можно за 5,5 секунды. Максимальная скорость во всех случаях 180 километров в час. Время заряда аккумулятора составляет в среднем 8 часов от домашней сети. Быстрый заряд до 75% на специализированных станциях можно осуществить за 10 минут.

Ford Mustang 2018
На автомобиле размещается не эмблема Ford, а специальная эмблема Mustang

Автомобиль имеет сразу два багажных отделения по 821 литра. Причем задний может увеличиваться за счет сложенных сидений до размера 1688 литра. Это позволит водителям перевозить различные грузы, хотя, впрочем, сам по себе, автомобиль вряд ли подходит для данных целей, учитывая его легендарную историю и роскошь.

Экстерьер. Обновленный дизайн сохранил малое количество пресловутый элементов, присущих предыдущему маслкару. Внешне это массивный и стильный кроссовер, который дает своему владельцу уверенность за рулем и повышенный уровень комфорта. Новшеством стала подсветка логотипа и черная оконтовка вокруг него. Покупатели могут за отдельную плату дополнить модель хромированными элементами.

Отдельное внимание нужно уделить оптике, ставшей более качественной. Капот машины выглядит достаточно жестко. Несмотря на то, что автомобиль "озеленился", некоторые агрессивные черты разработчикам удалось оставить.

Интерьер. В салоне царит полный минимализм. Многие клиенты могут рассмотреть здесь явно прорисовывающиеся черты Ford Explorer. За отдельную плату можно установить панорамный люк на крыше, подогрев рулевого колеса и сидений и аудиосистему сразу на 10 динамиков. Практически полное отсутствие механических переключателей показывает, что перед водителями явно электрокар, учитывая оснащение базовой модификации. Для отделки сиденья использована алькантара. Пластик передней панели высокого качества, поэтому не доставляет негативных эмоций во время движения.

Ford Mustang
По практичности Mach-E отличается от обычных кроссоверов только наличием переднего багажника на 100 литров

Заключение. Стоимость автомобиля от 43 895 долларов или 3,138 млн рублей. Увеличение цены напрямую зависит от дополнительных опций, которые хочет установить на машину покупатель. Производители не сомневаются, что даже электрифицированная версия маслкара все равно будет востребованной и популярной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.