Последние новости о Lada Vesta 2021 года

19:23 04-11-2021

Рестайлинговая версия Vesta на сегодняшний день является самой ожидаемой новинкой АвтоВАЗа. Новости о седане появляются каждую неделю.

ffcab10d28bbdc52849fb886c0cb9f24_w650.jpg

АвтоВАЗ внес некоторые изменения во внешний вид авто. В частности, на модифицированной версии теперь нет усилителя заднего бампера.

В течение этого года модель подвергалась изменениям уже четыре раза. Цены на авто продолжают повышаться, снижения прайса ждать не приходится. О технической стороне новинки можно прочитать здесь.

Недавно в сети появились рендерные изображения, по которым можно судить о внешних изменениях авто. В частности, можно отметить, что машина прибавила в размерах. Заметно, что дизайнеры изменили фронтальную часть машины, а именно: радиаторную решетку, бамперы. Внесены изменения в головную оптику, появились светодиодные фары.

dd26bc00dcb58bc218eb859c42716024_w650.jpg

В сети периодически появляются фото отечественного седана. Машина сфотографирована на фоне гор, в северных и южных районах страны. Это может говорить о том, что автомобиль можно будет эксплуатировать в разных условиях.

Рассекречены некоторые элементы салона. Другой будет отделка боковых дверей, изменены сетки, которые закрывают динамики.

Производитель пока не назвал дату премьеры, но к тестированию новинки уже приступили.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.