Научиться вождению может каждый. Но почему некоторым лучше бросить попытки?

13:06 04-11-2021

В современном мире без транспорта никуда. Многие обзавелись автомобилем. Но, кому-то легко даётся обучение вождению, а кому-то очень тяжело. Стоит ли продолжать себя мучить?

салон, интерьер, руки, руль, логотип
Фото: «CAR.RU»

Ещё в школе нас учили, что каждый может освоить любой предмет. Но у одних почему-то была предрасположенность к точным наукам, а другие были ярыми приверженцами гуманитарных наук.

Тут все просто. Эта самая предрасположенность и является ключевым фактором. Имея предрасположенность к какому-либо занятию, вы довольно легко овладение азами и будете наращивать потенциал.

3910a9eb01b9edf253c0837dd0ff019c_w650.jpg

Не имея предрасположенности, вы также сможете освоить профессию, какое-то дело. Но ваши успехи будут существенно ниже, нежели у тех, кому это дело по-настоящему приносит наслаждение.

Ровно тоже самое происходит с начинающими водителями. И если неправильно связанный шарф можно распустить на нитки и связать заново. То с машиной такого шанса (начать заново) может и не оказаться.

361ec2302f4c98ad5eafe7dffc569594_w650.jpg

Для управления ТС человек должен быть внимательным, собранным и уметь принимать решение в кратчайшие сроки. Если у вас нет таких данных, за руль лучше не садиться вообще.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.