Honda создаст сервис совместного использования аккумуляторов в Индии

21:06 01-11-2021

Сервис совместного применения батарей для электрорикш в Индии запустит японская корпорация Honda. Воспользоваться им можно будет в следующем году.

Honda

В новом сервисе станут использоваться аккумуляторы MPB объемом 1,3 кВт. В настоящее время на маршруты городов Индии каждый день выезжают восемь миллионов авторикш, которые, как считается, сильно ухудшают экологию в крупных населенных пунктах. Соответствующую проблему в стране Honda намерена решить благодаря электрическим вариациям такого транспорта. Поможет ей в этом сервис совместного применения батарей для таких средств перемещения, оснащенные MPP e.

Honda

Запустят услугу в Индии в 2022 году. Водители электрикш смогут делать остановки на расположенных по маршруту станциях для замены своих разряженных аккумуляторов. Это поможет избавиться сотрудникам агрегаторов-перевозчиков от беспокойства по поводу истощения аккумулятора в пути и боязни лишиться клиентов во время работы.

Электрические рикши являются очень популярными в странах Азии, в частности, Индии. В этом государстве большинство транспортных услуг оказывают именно на рикшах. Чем больше населения в городах, тем острее стоит вопрос экологии. В связи с этим власти крайне положительно относятся к созданию дружественных природе технологий.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.