Вопросы от владельцев Skoda Octavia

18:57 01-11-2021

Skoda Octavia - популярный на рынке России автомобиль, который сочетает в себе бюджетное обслуживание и простую эксплуатацию. Однако у владельцев все равно могут возникать различные вопросы.

Skoda Octavia,

Частый вопрос от владельцев Skoda Octavia - как провести замену лампы поворотника в фаре, если к ней нет доступа? Для этого следует снять передний бампер и саму фару. Замену нужно проводить при помощи специального ремкомплекта. Для выполнения работ лучше обратиться к официальному дилеру.

В зимнее время на Octavia в версии с 1.4 TSI может плохо прогреваться салон, на что жалуются многие автомобилисты. В результате многие отправляются в магазин для приобретения утеплителя радиатора. Оригинального товара данной категории не существует. Кроме того, специалисты не рекомендуют использовать горючие материалы для утепления моторного отсека.

748f6d417b0d29e8dbd4fb6ce2cf0527_w650.jpg

Не менее интересные вопросы задают в отношении масла в DSG, а именно о его замене. Мастера в сервисе могут заявлять, что эта жидкость залита на весь срок службы, а замена может только навредить системе. По регламенту производителя замена масла в DSG не предусматривается. Но эту процедуру можно выполнить у официального дилера без риска поломки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.