В октябре 2021 года 34 марки автомобилей подорожали и одна подешевела

18:37 01-11-2021

Изменение ценовой политики в отношении новых транспортных средств отмечается в России каждый месяц. Аналитики подвели итоги по октябрю 2021 года.

Lada Vesta, Lada, Vesta

В период с 1 по 31 октября новые прайс-листы появились сразу у 35 компаний, которые занимаются производством и реализацией новых автомобилей. На этом фоне отметили лишь одну компанию, у которой цены, наоборот, сокращались.

Новая статистика по октябрю может не охватывать весь автомобильный рынок, но она демонстрирует тенденции в развитии автопроизводителей и дилеров. У компании Lada в октябре подорожали все модели, как и у УАЗ, Isuzu, Mazda, Suzuki, Changan, Haval, Audi, Jeep, MINI.

10dbb4b68b0f54eb807421aadb9c2674_w650.jpg

Премиальные марки Porsche, Lexus, Mercedes, Infiniti, Genesis, Cadillac, BMW и Toyota тоже повышали прайс. Автопроизводитель Nissan сумел удивить многих. В его модельном ряду кроссовер X-Trail не прибавил в цене, а, наоборот, подешевел. Но данное явление произошло только потому, что из конфигурации предложений убрали стоимость для ProPILOT. Теперь система предлагается за отдельную плату.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.