О том, как люди будут отказываться от ДВС

22:01 30-10-2021

Один автомобилист высказал своё мнение по поводу электромобилей. О нём подробнее поговорим в статье. В настоящее время автопроизводители начинают что-то глобальное строить с нуля. Кажется, что вокруг всё осталось прежним, но это только кажется и только нам простым смертным.

920b4529a32f15dc61088baa35f78d1b_w650.jpg

Мы и понятие пока не имеем, что ещё пару лет и в автомобильном мире изменится абсолютно всё, кажется, что и не только в автомобильном. Многие россияне искренне верят, что электромобили – это что-то про Запад, что-то такое, что к нам никогда не придёт и нас не коснётся.

Уже в 2025 году многие автопроизводители, которые работают над премиальным брендом полностью откажутся от машин с ДВС. Их перестанут создавать Audi, Mercedes-Benz, Jaguar и т.д. Будьте уверены, что и для них это сложная задача. Как будто ты пишешь какое-то сочинение на новую тему, перед тобой чистый лист и только заголовок, а вот что писать дальше придумать сложно. Но власти диктуют свои правила, ими движет глобальная, как им кажется благородная мысль – спасение всей планеты.

Нам, как обычным автомобилистам пока сложно верится в то, что автомобили с ДВС одной ногой в могиле. Кстати, интересно теперь, а кто от этого больше всего пострадает? Сначала может показаться, что решение автомобилистов может ударить сначала по обычному населению со средним достатком. Ведь известно, что электромобили нынче не дешёвые. Но наверняка в будущем что-то обязательно придумают и этот транспорт адаптируют под меньшую стоимость.

9787bcccb3f7f8f2243dfda929c41a86_w650.jpg

Богачи тоже начнут плакать от того, что из их жизни на какое-то время уйдёт комфорт. Любители S-класса не сможет уже включить функцию массажа или вентиляции. Всё потому, что как мы видим первыми отказываются от ДВС именно те, кто производит роскошные машины. Можно предположить, что в бюджетном сегменте ДВС проживут чуть дольше.

На тему того, как богатые люди переживут весь этот ужас высказался психиатр из Швейцарии Элизабет Кюблер-Росс. Любители нефти и денег наверняка первым делом начнут всё отрицать. Считать, что всё это большой блеф, что замены нефти нет и не будет и конечно же говорить о том, что электромобили – путь в никуда.

Далее наступит фаза под названием гнев. Представьте, что речь идёт о каком-нибудь большом чиновнике или депутате. Тот может посчитать, что создание электромобилей нацелено на истребление нашей с вами страны. После вообще попробует ввести против электромобилей какие-нибудь пошлины или попробует запретить установку точек для зарядки.

После стадии гнева наступит стадия торг. При которой многие будут пытаться найти менее вредный вариант. Например, сменить V12 на 4-цилиндровый автомобиль. В конце концов в такой момент можно вспомнить и про гибриды.

cdab6fc3b07f887a0a183058f6b412f4_w650.jpg

После депрессии придёт принятие. Конечно обидно, когда уходит что-то родное, комфортное и такое привычное. Но мир, как известно на месте не стоит. И все богачи рано или поздно точно захотят шагать в ногу с современностью. Главное тут будет пережить переломный момент, а после будьте уверены автопроизводители начнут со скоростью света развивать инфраструктуру электромобилей.

Не зря автопроизводители премиальных машин хотят отказаться от ДВС самыми первыми. Это им нужно для того чтобы после, как всегда, быть впереди планеты всей. Не всегда важно бежать впереди всех, иногда полезно просто остановиться и понаблюдать, что происходит вокруг. В спешке можно не заметить много очень важных моментов.

Наверняка и многие из читающих сейчас находятся на стадии отрицания. Самое время задуматься, а где у вас будет располагаться точка для зарядки электромобиля. Если строите дом, то на будущее оставьте себе дополнительную проводку, после переделывать всё будет гораздо дороже. Может быть вы предприниматель, который задумывается о строительстве ТЦ? Тогда и вы будьте на шаг впереди, оставьте место для паркинга электромобилей и будете богаты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.