Самые популярные транспортные средства в Индии

15:08 29-10-2021

Индийский автомобильный рынок основательно отличается от прочих авторынков. В основном автолюбители этого государства пользуется недорогими, компактными, экономичными в вопросе обслуживания авто с интересным внешним видом.

город, дорога, машины, лето
Фото: «CAR.RU»

На это влияет жаркий климат, низкий доход населения узкие улицы с большим количеством людей. Эксперты решили разобраться, какие транспортные средства в Индии являются самыми востребованными. На современном индийском авторынке лидерует японская фирма Maruti, корейский бренд Hyundai, а также индийская фирма Tata Motors. Данные 3 автопроизводителя смогли занять примерно семьдесят процентов от всего индийского рынка.

e608da118d3f7d6cf791c38fb7a31199_w650.jpg

Довольно хорошим спросом могут похвастаться авто Suzuki. В этой стране их реализуют под именем Maruti. Самым популярным является Maruti Suzuki Swift в кузове хэтчбек. Ещё индийские автолюбители предпочитают Maruti Suzuki в исполнении Baleno. Недавно модель подвергли обновлению.

Спросом также пользуется Maruti Suzuki в исполнении Wagon R. Индийская модификация в некоторых моментах отличается от японской.

7a70591b84f1f1dd20bac9ce24f94cfe_w650.jpg

В список популярных на индийском рынке авто также попали Tata Nano/Bolt, Hyundai Santro/Santro Xing. Сегодня самым востребованным в Индии является Hyundai i10 в кузове хэтчбек.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.