Панорамный люк транспортного средства. Почему это хорошо?

09:32 27-10-2021

Машины с люками, а также панорамными автомобильными крышами стали давно уже определённым трендом современного авторынка.

Преимуществами панорам является стиль, удобство и возможность длительного удерживания стоимости авто в случае последующей его перепродажи в рамках вторичного рынка.

люк, крыша, открыт
Фото: «CAR.RU»

Эксперты рассказали о главных достоинствах панорамных люков.

Тонировка. Правила, которые запрещают тонировку стекол в машине не распространены на автомобильные панорамные остекления крыши. Она позволяет чувствовать себя более комфортней в авто.

a6473d9fa0ec39c47d86c1354775acd3_w650.jpg

Много света. Большим плюсом в этом случае является большое количества солнечного света. Он благоприятно воздействует на психоэмоциональное состояние пассажиров, а также автомобилиста, обеспечивая более комфортную езду. Внутри салона панорамное остекление способно визуально увеличивать пространство.

Экстерьер. Главным плюсом панорамных таких элементов машины являются визуальные составляющие. Авто получает характерные стеклянные наплывы, гармонично сочетающиеся с кузовом. Машины с такими элементами могут дольше удерживать стоимость в случае последующей перепродажи по причине дефицита таких моделей и их востребованности на авторынке.

Улучшенный обзор. Пассажиры таких машин смогут полноценно насладиться видами в ходе путешествий. Благодаря панорамным крышам, можно запросто любоваться ночным звёздным небом не выходя из транспортного средства.

426554fe640ef08e7332bbefadda75fa_w650.jpg

Вентиляция. Следующим плюсом такого люка является запасной удобный выход, способствующий лучшей циркуляции воздушных потоков в салоне авто. При необходимости его можно закрыть, сохранив требуемую температуру. Лучшая вентиляция позволяет предотвращать частые «головные боли» водителей и запотевание стёкол.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.