Audi RS6 Avant Обзор

09:54 25-10-2021

Audi имеет долгую, устоявшуюся историю производства потрясающе быстрых универсалов, и RS6-это именно то, что нужно. Все пространство и изящество обычного A6 Avant тоже. Чего ему не хватает, так это вовлеченности, он быстр, надежен и способен, но, несмотря на все его невероятные способности, он немного лишен волнения.

57c3ba910928fd960cb3ad475b9b8fe9_w650.jpg
Интерьер современный и наполнен технологиями

Audi RS6 находится в своем четвертом поколении, эта версия быстрого универсала Audi будет представлена в конце 2019 года и доступна в Великобритании с начала 2020 года.

Технические параметры. Излишне говорить, что Audi не останавливается на достигнутом, установка 4,0-литрового V8 с двойным турбонаддувом мощностью 600 л. с. и крутящим моментом 800 Нм означает, что они также были очень заняты тщательным пересмотром подвески, тормозов и всего остального, чтобы управлять этой потрясающей производительностью.

Он выглядит немного более мускулистым, чем его родственники A6 Avant, но не настолько диким, чтобы для многих это было чуть больше, чем красивый, большой универсал. Это все, и даже больше, так как мощный выход означает, что это поместье, позволяет перевозить четверых с реальным комфортом с багажником, загруженным багажом, в темпе, для которого вам обычно нужен суперкар.

aff0ecf3d796238a971f5a37b240b9e9_w650.jpg
Модели с высокими техническими характеристиками стоят дорого

Эта мощность и огромный крутящий момент 800 Нм, полноприводная трансмиссия quattro и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач позволяют RS6 разгоняться до 62 миль в час всего за 3,6 секунды. Это всего на полсекунды медленнее, чем у Ferrari 488 GTB, и столько же, сколько у Porsche 911 Carrera 4S. RS6 довольно смехотворно ускорен для чего-то такого большого и полезного. Audi электронным способом ограничивает свою максимальную скорость до 250 километров в час, но водители могут заплатить, чтобы она была увеличена до 280 километров в час или, действительно, полностью удалена.

Заплатив, истинные ценители динамики смогут насладиться ей в полном объеме, получив максимальное удовольствие от движения как по городским улицам, так и по загородным трассам, и все это в автомобиле с багажником, который при сложенных задних сиденьях имеет максимальную вместимость 1680 литров.

Особенности. Это очень способный, округлый автомобиль, с повседневной практичностью большого универсала, в сочетании с невероятным темпом спортивных и суперкаров. Из-за этого есть несколько компромиссов: большой двигатель будет сжигать много топлива, и все другие связанные с этим эксплуатационные расходы тоже будут выше. Учитывая, что он эффективно сочетает в себе богатое оснащение, которое водители хотели бы видеть в своем авто, они могут считать это доводом и веской причиной становиться владельцем такой машины. Тем более, покупка будет более разумной в сравнении с более экстравагантными моделями, а именно Ferrari, Porsche или даже Audi R8, отличающимися еще более высокими затратами на обслуживание и постоянное выполнение замены расходных элементов, стоимость которых, существенно выше, чем у этого универсала.

8d03a9e10c379dfa71a6d20a5b92c7e4_w650.jpg
Очень практичный внедорожник премиум-класса с умной раздвижной задней скамьей

Он также сохраняет все качества A6, поэтому кабина просторная и хорошо спроектирована. Audi является лидером класса на голову, когда дело доходит до качества ее интерьеров. Суперкар, который вы действительно можете оправдать, а не просто как поблажку, поскольку RS6-это автомобиль, которым можно пользоваться и которым можно наслаждаться каждый день, делая все, от безумного до обыденного, и все, что между ними.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.