Volkswagen рассмотрит линейку подключаемых гибридов до 2022 года

17:28 23-10-2021

Конструкторы немецкого автомобильного концерна Volkswagen рассмотрят линейку подключаемых гибридных автомобилей до 2022 года.

VOLKSWAGEN

Причиной того, что производители начали активно двигаться дальше, становятся ужесточающиеся экологические нормы, которые фактически вынуждают отказываться от выпуска автомобилей с ДВС. Повышение емкости аккумулятора даст возможность увеличить дальность хода на 60 километров.

Volkswagen

Продажи новых гибридов начнутся в стране в середине следующего года. В настоящее время разработчики не только завершают этап создания моделей, но и проводят модернизацию производственных линий, которые будут задействованы в процессе создания новых автомобилей, отличающихся лучшими экологическими показателями.

Машина с максимальной автономностью будет представлена в 2023 году. Ее главными конкурентами станут ранее представленные Touareg eHybrid, Touareg R и Tiguan eHybrid. Производители не сомневаются в том, что гибриды также будут востребованы среди потенциальных покупателей, как и модели с ДВС.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.