Куда пропал УАЗ «Профи»? Его никто не покупает на рынке

16:32 21-10-2021

В Сети многие автолюбители интересуются, куда делся УАЗ "Профи", о котором почти нет упоминаний. Дело в том, что эта машина продается в очень малых количествах.

8be14c13a85af332dbe3d93e68b92417_w650.jpg

Когда УАЗ "Профи" появился на рынке, он получил множество положительных откликов. Небольшой, проходимый и экономичный грузовик хорошо подходил для нужд малого бизнеса. Если вначале владельцы расхваливали его, то вскоре приступили к критике, так как машина ульяновского завода стала часто ломаться. Предприниматели, которые эксплуатировали "Профи", несли убытки и теряли клиентов, что негативно сказывалось на их бизнесе.

УАЗ Профи, uaz profi, борт
Фото: «CAR.RU»

Из недостатков автомобиля выделили следующие: плохая обзорность, маленькая грузоподъемность, большой расход горючего, не рекомендуется перевозить больше 800 кг груза, так как рама может не выдержать, слабые мотор и коробка передач. По сравнению с УАЗ "Профи", "ГАЗель" выглядит намного лучше. В результате продажи машины заметно упали, несмотря на небольшую стоимость. Пока что положение грузовика спасают только государственные заказы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.