Suzuki становится все более популярной в России: причины успеха бренда

00:49 19-10-2021

На сегодняшний день бренд Suzuki в России очень популярен. Для отечественного рынка предложено три модельных ряда: Vitara, Jimny и SX4.

Suzuki Vitara Copper Edition)

Продукция Suzuki отличается высоким качеством и доступной ценой, по этой причине она стала очень популярной в России. Машины бренда универсальны, они идеально подходят как для поездок в условиях города, так и для путешествий по бездорожью.

Дилерская сеть бренда в России активно развивается. На сегодняшний день здесь работает 60 дилерских центров, они открыты в 45 российских городах.

В июле 2021 года было продано 862 авто, это превысило показатели 2020 года на 32%. Автомобили марки Suzuki выбирают чаще всего люди семейные, желающие приобрести надежный автомобиль, который не придется бесконечно ремонтировать.

Maruti Suzuki Celerio X

Suzuki планирует и далее укрепляться на российском рынке, гарантируя, что проблем с поставками авто не будет. Налаживать собственное производство в России компания пока не намерена. Не исключено, что на отечественном рынке в будущем появятся и другие модели бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.