Porsche займется созданием элитных отелей по всему миру

15:12 16-10-2021

Немецкий бренд Porsche начал работать над проектом создания элитных отелей по всему миру. Их дизайном будут заниматься специалисты подразделения Porsche Design. Планируется как минимум 15 отелей в крупных городах мира.

bf3d5af13ae7081c04affcbd270f57a4_w650.jpg

Марка Porsche не в первый раз создает нечто иное, чем автомобили - этим обычно занимаются ребята из подразделения Porsche Design. Бренд уже представлял модные ноутбуки с покрытием из углеродного волокна и кроссовки, но последнее предприятие, вероятно, является крупнейшим проектом за пределами производства автомобилей.

Компания Deutsche Hospitality и Porsche Design Group объединят усилия, чтобы представить бренд Steigenberger Porsche Design Hotels.

"Новый гостиничный бренд планирует построить элитные отели в крупных городах по всему миру, предлагая новую гостиничную концепцию в сегменте роскошного образа жизни" - говорится в опубликованном пресс-релизе.

Отели не будут похожи на Porsche Design Tower, возведенную в Майами. Роскошный жилой небоскреб был спроектирован Sieger Suarez Architects и только под торговой маркой Porsche Design.

На этот раз ожидается полноценное сотрудничество между Steigenberger и Porsche Design, цель которого - «объединить дизайн, технологии и стиль жизни на самом высоком уровне». История Steigenberger насчитывает более 90 лет.

"Тем не менее, бренд Steigenberger Porsche Design Hotels хочет использовать уникальный опыт гостиничной компании, который исходит из философии дизайна образа жизни бренда Porsche Design, чтобы его можно было увидеть в экстерьере и интерьере отелей", - отметили разработчики.

263893cbf039c5fdc2a2dfeb52bedf1e_w650.jpg

Porsche заявил, что инвесторы уже заинтересовались проектом Steigenberger Porsche Design Hotels, поэтому сначала планируется построить до 15 отелей в крупных городах по всему миру, включая Лондон, Сингапур, Дубай и Шанхай.

Дизайн-отели Steigenberger Porsche Design Hotels будут предлагать не менее 150 номеров, люксов и пентхаусов. Также предлагаются рестораны и бары, эксклюзивные номера для встреч и приветствий, центр красоты и здоровья, тренажерный зал огромной площади.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.