При нынешних темпах экспансии Volkswagen может в следующем году выпустить почти миллион электромобилей

10:23 16-10-2021

Производители немецкого автомобильного концерна Volkswagen не скрывают, что нынешние темпы экспансии могут позволить уже в следующем году выпустить почти миллион электрифицированных транспортных средств.

7fd8e5472262b635388af58ea0b45d6f_w650.jpg

Переход на электротягу для большинства автоконцернов является довольно сложным, так как требуется полная модернизация всех производственных линий, а также затраты, нужные для создания и выпуска новых моделей, которые в будущем будут собираться серийно.

Наращивание объемов выпуска электрокаров дает возможность успешного развития концерна на мировом рынке, а также создания хорошей конкуренции другим компаниям, которые также работают в этой сфере. Преимуществом машин немецкой сборки становится качество сборки основных узлов, надежность, безопасность и доступное обслуживание.

Сейчас по объёмам поставок батарейных электромобилей Volkswagen примерно в два раза отстаёт от Tesla, но по темпам роста опережает её. Именно поэтому немецкие производители имеют все возможности выйти в мировые лидеры по выпуску электрокаров уже в следующем году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.