Первый владелец нового Brabus Rocket 900 заказал для него суперзащитную пленку

10:44 15-10-2021

Тюнинг-ателье Brabus представило десять экземпляров своего безумного Mercedes-AMG GT 63 4Matic + Rocket 900. Модель пополнила линейку Rocket, которую бюро создает в различных кузовах Mercedes с 2006 года.

b62c2696d0bfc15a9bc82d6529a31d99_w650.jpg

Владелец первого экземпляра суперседана, который был недавно доставлен, направился к специалисту из Великобритании, чтобы защитить лакокрасочное покрытие. Изначально Brabus Rocket 900 был окрашен в типичную глянцевую черную краску, но владелец передал его в Topaz Detailing, чтобы на него была установлена атласная защитная пленка (PPF). Типичная виниловая пленка не обеспечивает такой же защиты, как специальный PPF.

Обычно такие пленки делают глянцевыми, но Topaz предлагает покупателям матовые и сатиновые покрытия. При этом специалисты стремились сохранить ряд оригинальных глянцевых деталей экстерьера.

Услуга предполагает покрытие защитной пленкой колес из углеродного волокна, корпуса зеркал заднего вида, переднего сплиттера, решетки радиатора, заднего диффузора и заднего крыла.

Крыша авто также останется в глянцевом черном цвете. Topaz также нанес защитную пленку на отдельные детали интерьера, которые сильнее всего изнашиваются при эксплуатации авто.

Чтобы превратить GT 63 4Matic + в Rocket 900, Brabus увеличил рабочий объем двигателя V8 с двойным турбонаддувом с 4,0 до 4,5 литров, а также установил изготовленный на заказ коленчатый вал. Были и другие модификации двигателя и выхлопной системы. В результате мощность седана выросла до 888 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.