АвтоВАЗ запатентовал новые детали Lada Vesta FL

10:27 15-10-2021

АвтоВАЗ продолжает оформлять патентные документы на элементы будущей рестайлинговой Lada Vesta, которая обозначается приставкой FL (facelift). В базе патентов появились новые изображения деталей для будущей новинки, пишет «Tarantas.news».

АвтоВАЗ, Lada, Brisk

Патенты появились в базе данных Федерального института промышленной собственности (Роспатент).

Согласно полученным данным, компания «АвтоВАЗ» получила патентные документы на промышленный образец четырех деталей новой Lada Vesta: облицовку аудиодинамика в передней двери, корпус вещевого ящика в передней панели, а также декоративный молдинг обивки двери и фиксатор замка.

В охранных документах прямо не сообщается, для какой модели предназначены данные детали, но сопоставление элементов интерьера со шпионскими снимками салона Vesta FL приводит к однозначному выводу, что указанные элементы относятся именно к этой перспективной модели.

17fbea315458fe7fc37de69b488346ff_w650.jpg

Ожидается, что после рестайлинга Lada Vesta получит иное оформление передней и задней частей кузова, изменённые фары и фонари, новые бамперы, радиаторную решетку и полностью новую переднюю панель интерьера (в дорогих версиях появится вертикальный дисплей медиасистемы). Выход модели Vesta FL на рынок намечен на следующий год.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.