Что делать грузоперевозчику для обеспечения себя заказами?

07:36 14-10-2021

Чтобы у грузоперевозчика было много заказчиков, а, соответственно, и хороший доход, ему нужно грамотно и правильно подойти к этому делу. Ряд способов помогут добиться получения большого числа заказов.

спецтехника, камаз, дорожная служба
Фото: «CAR.RU»

Наличие личного сайта поможет грузоперевозчику громко заявить о себе, особенно, если он решит продвигать портал. Там можно опубликовать подробные данные об услугах: рассказать о всех видах перевозок, возможных маршрутах, обнародовать контакты и цены за работу. Еще можно размещать информацию об услугах на «Авито» и подобных площадках. Лучше всего зарегистрироваться на двух-трех десятках таких порталах, еще именуемых «досками объявлений». В публикации рекомендуется сделать красивое изображение и не забыть написать грамотный текст. Со временем можно найти самые эффектные платформы, приобретая там платные услуги.

грузовик, фургон, перевозка скота
Фото: «CAR.RU»

Третий способ – дислоцироваться на «отзовиках» и онлайн-картах, но это не очень просто, когда нет положения индивидуального предпринимателя и офиса. Есть и такие ресурсы, как справочник «2ГИС», «Фламп», Яндекс-Карты и тому подобные ресурсы. На страницах нужно написать соответствующий статус, не забывая публиковать посты по грузоперевозкам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.