АвтоВАЗ комплектует все модели LADA дорожным набором с 18 октября

12:38 12-10-2021

С понедельника, 18 октября, новые легковушки LADA во всех исполнениях начнут выпускаться с брендовым дорожным набором. Его стоимость составляет 2400 рублей.

АвтоВАЗ, Lada, Brisk

Как сообщается, указанная сумма будет входить в рекомендованные розничные цены на автомобили, которые с той же даты станут дороже - цены будут составлять от 6 600 до 17600 рублей, в зависимости от выбранной модели и комплектации.

В официальном информационном письме от руководства марки говорится о том, что набор автомобилиста получат все модели 2021 года.

Исключением станут только те машины, которые оплачены корпоративными заказчиками с зафиксированными контрактными ценами, предназначены для сотрудников группы компаний Renault-Nissan-АвтоВАЗ по агентскому договору, а также куплены до 18 октября по сертификату гарантированной розничной стоимости, отметили в компании.

Указанные категории заказчиков получат машины без обязательного со второй половины октября 2021 года дорожного набора. При необходимости они могут приобрести в качестве опции, пишет издание "CarsWeek".

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.