Недостатки нового Jeep Grand Cherokee 2021

21:27 05-10-2021

Обновленный Jeep Grand Cherokee 2021 года, стал моделью, на которую производители возлагают большие надежды.

939d4cb84bce001e01f4cae9204a5027_w650.jpg

Это новый автомобиль, который получил иной внешний и внутренний вид. Grand Cherokee пятого поколения получил новый кузов и две модификации - L и базовую. Первая представляет собой удлиненный, семейный вариант транспортного средства.

Кузов. Создатели сохранили прямой дизайн кузова, оставили культовую решетку радиатора и квадратные колесные арки. Задние фонари придерживаются стилистики прошлого поколения. Передок получил устрашающий внешний вид, за счет нестандартного размера решетки радиатора, а также непропорциональной, узкой головной оптики. Дополнением становится массивный передний бампер и увеличенный дорожный просвет.

Задняя часть отличается новыми фонарями, а также сохранением стилистики марки. Добиться эффекта удалось за счет выраженных патрубков выхлопа, сделавший зад брутальным. Производители не скрывают, что довольны дизайном.

70b3b6df9a2a61c9594ec8f0624b5dc1_w650.jpg

Салон. Для отделки использованы дорогостоящие материалы с прострочкой. Передняя часть выполнена из пластика. Центральным элементом становится экран мультимедиа. Интерьер в новом Grand Cherokee стал лучше, относительно прошлого поколения, который выглядел старо.

Техническая сторона. Длина - 5204 мм, колесная база - 3091 мм, объем багажника - 484 л, а максимальный - 2396 л. Под капотом установлен 3,6-литровый мотор. Мощность 294 лошадиных силы. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Также представлена модификация с 5,7-литровым 362-сильным агрегатом. Привод - полный. Подвеска - пневматическая, регулирующая дорожный просвет с 166 до 277 мм.

Оснащение: подогрев сидений, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, иммобилайзер, круиз-контроль, функция предотвращения столкновений и мультимедиа.

Недостатки. Первым негативным элементом внедорожника становится стоимость содержания и запасных частей. На рынке, покупка новых элементов может обойтись слишком дорого. Клиенты готовы к этому моменту, так как машина роскошная, а, соответственно, и платить за нее нужно.

d3523c54fb3ed26f31cfc406e3009145_w650.jpg

Еще одним недостатком становится сложность конструкции. Ремонтировать самостоятельно крайне сложно. Часть элементов расположена не в самом подходящем месте, поэтому водителям приходится обращаться в дилерские центры и переплачивать механикам за работу.

Железо - это еще один явный недостаток машины. Несмотря на вид и салон, автомобиль подвержен возникновению коррозии. Дело в том, что внедорожник без дополнительного защитного слоя под краской и лаком, поэтому при негативном воздействии ржавчина возникает быстро.

Заключение. Невзирая на недостатки и преимущества, это транспортное средство конкурентоспособно, поэтому на рынке любят и ценят. Новый Jeep Grand Cherokee L 2021 года будет предлагать три полных привода с раздаточной коробкой, направляющей крутящий момент на ось с тягой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.