Что важнее при выборе подержанного автомобиля: пробег или возраст?

15:39 04-10-2021

Многие люди ныне обращают внимание на рынок подержанных автомобилей, где намного больше выбор. Нередко их интересует такой вопрос: лучше взять относительно новую машину с большим пробегом или старую, но с малым.

авторынок, Казахстан

Авторынок в России инертен и здесь тенденции меняется довольно часто. У людей есть как логические рассуждения, так и различные предрассудки. Есть те, кто готов выбрать автомобиль на вторичном рынке с большим уже пробегом, но почти свежий, потому как считают его неизношенным. Эффект новизны подталкивает людей приобретать машины с пробегом, к тому же стоят они намного дешевле новых и обладают практически теми же уровнем комфорта и функции. Но здесь есть один момент, о котором должны знать все желающие обзавестись подобным транспортным средством: Модель с немалым пробегом ранее явно чрезмерно эксплуатировалась, а поэтому вскоре может потребовать ремонта, а значит и существенных материальных вложений.

авторынок, Цены

Существуют еще автолюбители, которым нравятся старые машины с небольшим пробегом до 80 000 км. Эксперты рекомендуют не покупать эти модификации, так как маловероятно, чтобы десятилетний транспорт так мало наездил, исключения бывают, если только он долгое время простоял в гараже. Поэтому очень может быть, что перед продажей на автомобиле скручивали пробег. Также с возрастом отдельные компоненты приходят в негодность, что говорит о надобности их замены, а значит, очередной трате денег.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.