«Антидождь»: отличное средство для улучшения в непогоду видимости из авто

10:05 02-10-2021

Многие автомобилисты задаются вопросом, как в непогоду улучшить обзор, сэкономить на стеклоомывающей жидкости, а также продлить срок службы дворников, ветрового стекла и их привода?

ef0923dfba2651ab63c949fcc17247ff_w650.jpg

В плохую погоду лучше стёкла обрабатывать специальным составом - «антидождь». Благодаря ему, вода, смешанная с грязью, быстро скатывается со стекол, при этом не образуя на них пленку, которая мешает обзору. Секрет кроется в составе этого препарата.

В формулу «антидождя» включены полимерные особые композиции с присадками. Он образует на стекле очень тонкую, невидимую, прозрачную пленку, заполняющую и затягивающую шероховатости и неровности стёкол, делая их абсолютно гадкими. Покрытие обладает гидрофобными свойствами, отталкивая влагу. В итоге капли воды не растекаются по поверхности стёкол. Они скатываются с них под действием силы тяжести.

В случае движения авто, эффект многократно усиливается благодаря набегающему потоку воздуха. Он буквально сдувает капли воды с поверхности стёкол.

99c81f7844062474a422bd50a2fcc591_w650.jpg

Довольно часто автовладельцы жалуются, что эффективность действия препарата очень быстро снижается. Это обуславливается тем, что производители автохимии часто экономят на компонентах. Поэтому следует выбирать только качественную и проверенную продукцию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.