Знай наших: Японцы включили "Буханку" в ТОП-3 самых уникальных кроссоверов

19:32 01-10-2021

Японские аналитики очень щепетильно относятся к уникальности транспортных средств, именно поэтому, составляемые ими рейтинги всегда очень ценятся водителями многих стран.

1a910b151645b95b68dad85d7ea95701_w650.jpg

В рамках очередных японских исследований стало известно, что в стране восходящего солнца отечественный УАЗ-452 «Буханка» считают уникальным кроссовером. Не так давно производители ульяновского автомобильного завода выпустили обновление машины, поэтому такая статусность является для них признаком того, что работа идет в верном направлении.

Интерес к машине не падает на протяжении продолжительного времени. Конструкция отличается крайней простотой. Машина продолжает пользоваться стабильным спросом, ведь некоторые достоинства у нее не исчезают со временем. Это отменная проходимость, низкая цена, живучесть и ремонтопригодность.

Этот момент просто поражает российских водителей, а как оказалось, еще и зарубежных. Активное производство модели осуществляется за счет регулярных государственных заказов. Однако, продажи транспортного средства на рынке постоянно падают, поэтому производители решаются на различные хитрости, чтобы спасти ситуацию, в том числе доработки автомобиля, создание новых комплектаций, введение дополнительных акций и так далее.

ee8ee42967f9300ffa0f73c6ff5fbb9c_w650.jpg

Внешность. Самая последняя модификация автомобиля представлена как полный преемник ранее выпускаемой версии. Разработчикам удалось полностью сохранить пропорции кузова, но передняя оптика стала более узкой и светодиодной. Ее преимуществом является то, что она меньше расходует заряд батареи, что актуально при эксплуатации автомобиля в условиях холодного сурового климата.

По низу внедорожника сделан дополнительный пластиковый обвес. Сзади автомобиль выглядит современнее предшественника. Это радует потенциальных покупателей, хотя некоторые признают, что модель выглядит странной.

Мнение японских коллег для производителей оказалось очень важным. Но именно дизайн современного внедорожника позволил назвать его самым интересным и дал ему возможность попасть в ТОП-3 уникальных кроссовера. Свое мнение японские аналитики менять не собираются, так как уверены, что такая машина еще долгое время будет востребованной, ведь аналогов у нее просто нет, учитывая презентабельность и хорошее оснащение.

Российские аналитики также согласны с коллегами, так как в уникальности этой модели отказать нельзя. При учете того, что все машины SUV-сегмента похожи между собой, эта явно выделяется. Причем стоит отметить, что все положительные моменты внешности отлично сочетаются с простотой конструкции и доступностью технического обслуживания в момент эксплуатации.

a95e7219fd9ddc7d6409b3db44d05a8b_w650.jpg

Заключение. Серийный выпуск этого автомобиля будет продолжаться еще долгое время, так как останавливать его производители не собираются. Доступная цена и возможность использования в различных сферах деятельности позволяют поддерживать интерес у покупателей, пускай и не такой большой, как хотелось бы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.