Модернизированный модельный ряд Lamborghini Urus получит новые характеристики и гибридные варианты

16:38 30-09-2021

Lamborghini усиленно занимается разработкой лифтинга для модели Urus 2022 года. Одна из новинок марки проходила испытания недалеко от его итальянской штаб-квартиры.

254dada46f0216fa264cbd6f1067e5a6_w650.jpg

Фотошпионы заметили замаскированный прототип в ярко-красной расцветке. Lamborghini изменила переднюю панель нового Urus: появились новые горизонтальные элементы. Ряд изменений произошел и в задней части кузова. Здесь красуется новый бампер.

Ожидается, что обновленный Urus последует примеру обновленного Huracan и будет называться Urus Evo. Независимо от того, окажутся ли эти отчеты точными, ожидается, что обновленный Urus предстанет как минимум в двух новых вариантах.

Один из новых вариантов Urus будет более ориентированным на производительность, по примеру Huracan Performante. Вероятно, он будет весить немного меньше стандартной модели, но при этом получит некоторый выигрыш в мощности и крутящем моменте.

Lamborghini также обязалась продавать Urus с гибридной трансмиссией. Подробности об этой версии не подтверждены, но она может выдавать до 808 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.