Ferrari расширяет гарантию на свои автомобили

14:47 29-09-2021

Автомобильная компания Ferrari представила новую услугу расширенной гарантии и планового технического обслуживания LaFerrari Power для владельцев LaFerrari и LaFerrari Aperta. Услуга LaFerrari Power предназначена для клиентов, которые хотят сохранить неизменными производительность и совершенство первого гибридного автомобиля Ferrari.

190332ff97f55ad59b7e6ab48b4fd1eb_w650.jpg

Новый автомобиль оснащен пришедшей из «Формулы 1» гибридной системой HY-KERS. LaFerrari Power предполагает двухлетнюю продлеваемую программу, которую можно активировать в любом официальном дилерском центре сети Ferrari вне зависимости от года выпуска автомобиля.

Владелец LaFerrari или LaFerrari Aperta, оформивший услугу LaFerrari Power, получит расширенную заводскую гарантию на автомобиль. Помимо прочего, она включает в себя систему HY-KERS и высоковольтную батарею.

Это первый случай, когда завод в Маранелло предлагает своим клиентам расширенное гарантийное обслуживание данного типа для одной из своих лимитированных моделей, что свидетельствует о высоком качестве его автомобилей.

LaFerrari Power также будет предполагать ежегодные плановые мероприятия по техническому обслуживанию, а обученные в Маранелло технические специалисты будут проводить широкий спектр проверок, обеспечивающих полную работоспособность, надежность и безопасность автомобиля.

Запуск LaFerrari Power пришелся на десятую годовщину Genuine Maintenance, лидирующей в своем классе программы планового технического обслуживания, доступной для всех новых Ferrari в течение первых семи лет с момента покупки.

Сервис еще раз подтверждает приверженность компании к обеспечению максимального уровня комфорта, задающего стандарты на рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.