Посмотрите, как дикие животные внезапно выбегают на дороги

09:51 28-09-2021

У каждого автомобилиста наверняка есть история о том, как им на дороге повстречался…нет, возможно это был не серый вол, но всё равно животное дикое.

c88bfdcd63a983e0837f9577ccf4639c_w650.jpg

Частенько бывает такое, что местом встречи цивилизации и представителей дремучего леса становится именно дорога. Нужно всегда это учитывать и стараться замечать этих маленьких, а иногда и больших зверят. Первое видео было снято в Германии. Автомобилисты остановились не по просьбе сигнала светофора, а абсолютно вынужденно, увидев, как к себе домой наверное из гостей бежит стая диких кабанов. Кажется, что где-то была целая свадьба на которую кабанята отправились целым семейством, там был и стар и млад. Кстати, нужно отметить, что оказалось семейство достаточно вежливым, старались не задерживать автомобилистов, передвигались максимально быстро. Водители с пониманием отнеслись к произошедшему, достали телефоны и провели 10 минут своего времени весело. А как скажите не веселиться, когда вы видите этих маленьких кабанят, быстро перебирающих своими короткими лапами.

Это видео было снято в Бостоне. Дорогу на этот раз переходили гуси. Что удивительно, это семейство оказывается, знает правила дорожного движения. Посмотрите, как они чётко остановились перед пешеходным переходом и как точно после остановки автомобилей двинулись вперед. Несмотря на горящий красный цвет, водители проявили свою сдержанность и дали животным перейти дорогу так, как они этого сами захотели: медленно и очень вальяжно.

Теперь наверняка многие будут с осторожностью открывать капот своего авто. Житель Флориды в своём припаркованном автомобиле Ford Mustang увидел огромного питона. Животное, видимо так привыкло к новому дому, что покинуло его с трудом. Понятно, что в одного владелец авто бы точно не справился. Для того чтобы достать трёхметровую змею из машины, пришлось вызывать специальную службу по отлову зверей.

Сложно представить, чем эта небольшая Toyota Yaris разозлила слона. Видно, как он пытается просто уничтожить этого железного врага. Сначала у слона явно была цель перевернуть автомобиль, но после неудачной попытки, он просо решил посидеть на капоте и проверить его на прочность. В конце видео видно, что автомобиль разгромлен, владельцу придётся вкладываться в ремонт. Но радует то, что владелец остался жив и здоров. Наверняка многих удивит почему человек сразу не уехал от животного, но тоже не убирайте в сторону шоковое состояние и человеческий фактор растерянности. На этом видео страшно всё. Если предыдущие животные всё-таки как-то щадящие относились к чужому имуществу, то этот носорог решил не жалеть никого.

Видео было снято в Германии, машина, кстати, располагалась на территории сафари-парка. Видимо, животное приняло за чужака транспортное средство смотрительцы. Она, как выяснилось позже, находилась внутри авто и в результате этого нападения получила многочисленные ссадины и сотрясение мозга. Автомобиль ремонту скорее всего не подлежит.

Тут коза, видимо, всегда мечтала стать копом. Иначе зачем бы она залезла в патрульную машину. Случай произошёл в штате Джорджия. Коза, воспользовалась отсутствием уполномоченного и залезла в дверь автомобиля. У неё даже удалось съесть документы, которые лежали в салоне. Женщина-полицейский длительное время пыталась вывести животное, но попытки не увенчались успехом. После, когда удалось её вытащить за рога, коза напала на сотрудницу и сбило её с ног.

А жизнь этим медвежатам спас не человек, а автопилот Tesla, за что его можно похвалить. Судя по роликам на ютюб, он много раз спасал жизни животным. Система на ура распознавало впереди идущее животное и реагировала быстрее, чем водитель мог бы взять управление на себя. Автомобиль Tesla Model S двигался со скоростью 80 километров в чаc.

Удивительная природа, которая вмещает в себя разнообразие этого животного мира. Животные и люди, которые живут друг около друга учатся на протяжении всей этой жизни коммуницировать друг с другом и находить точки соприкосновения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.