В США автомобилист снес мешавшего ему «лежачего полицейского» киркой

08:22 28-09-2021

В Чикаго автомобилист Николас Бенитес был недоволен «лежачим полицейским», сооруженным рядом с его домом. Мужчина не выдержал и снес его с помощью кирки и молотка, за что получил штраф 500 долларов.

e2eef58faff17fd8808089243392d6ab_w650.jpg

Мужчина рассказал, что искусственная неровность, выполненная из асфальта, была слишком высокой и широкой, мешала проезду и зимой собирала вокруг себя снег и лед.

Недавно автомобилист повредил из-за "лежачего полицейского" свою машину. Мужчина жаловался городским властям, но те не приняли никаких мер, и тогда он сам взялся за дело.

По его словам, асфальт был уже треснувший, автомобилист немного постучал молотком и отколол несколько кусков. Потом в ход пошла кирка, через несколько дней препятствие на дороге было ликвидировано. Куски асфальта автомобилист аккуратно сложил рядом с гаражом.

За такое самоуправство Николас получил штраф в 500 долларов за уничтожение городской собственности. Мужчина не согласен с назначенным наказанием, и заявляет, что власти должны удалить всех "лежачих полицейских" рядом с его домом, не отвечающих нормам. Суд назначен на ноябрь.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.