Hyundai Creta-2021: первый тест и интересные подробности

11:35 22-09-2021

Наиболее популярный в России кроссовер Hyundai Creta-2021 оказался чуть ли не самым спорным. Внешность модели не получила существенных изменений, если не считать изобилия азиатских мотивов в экстерьере. В новом кузове авто будет доступно в нескольких дополнительных комплектациях.

d4f5c0f371ecd401d5e5736a5ca00181_w650.jpg

Кроссовер Hyundai Creta можно включить в список бюджетных машин, так как стоимость новинки стартует от 1,2 миллиона рублей плюс дополнительные опции и наценки дилерских центров. Некоторым удается оформить кроссовер по цене производителя через онлайн-сервис Hyundai. Hyundai Creta-2021 остался с широким выбором силовых установок, а также обзавелся активными водительскими ассистентами и панорамной крышей. За самую укомплектованную версию потенциальному покупателю придется отдать два миллиона рублей.

Новый кроссовер получил немного отличий в дизайне, однако производители решили не избавляться от самых дискуссионных деталей внешности — скобок передних огней и светодиодных задних габаритов. Благодаря шпионским снимкам, можно сказать, что Hyundai Creta-2021 получит экстерьер, напоминающий новый Туссан.

Что касается салона кроссовера, то его дизайн куда привычнее внешности. С первого взгляда может показаться, что внутри машина немного больше. Разработчики оснастили автомобиль рейтингами подогревом передних кресел, кондиционером и ключом с дистанционным управлением. В комплектации Comfort машина обзавелась ходовыми огнями с матрицами светодиодов, климат-контролем, телескопическими настройками рулевого колеса, передними противотуманками и кожаной оплеткой на рулевом колесе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.