Jeep представил эксклюзивный внедорожник Wrangler Rainbow

14:39 19-09-2021

Специально для Детройтского прайд-парада американская компания Jeep представила особую версию внедорожника Wrangler. Новая версия авто получила название Rainbow, что переводится, как «радуга».

d88bcd3a3d15c57e0ff695df946c700a_w650.jpg

"Парад гордости" Motor City в этом году стартует в эти выходные, 18 сентября. Он пройдет в Hart Plaza, в самом центре Детройта. Ни один парад не обходится без головной машины. В этом году эту роль выполняет внедорожник Jeep Wrangler 4xe.

Конечно, это будет не просто обычный Wrangler 4xe. Особая версия может похвастаться особой ливреей, созданной специально для этого парада.

"Специальный Wrangler 4xe окутан посланиями надежды, признания и поддержки от сотрудников концерна Stellantis, а также поклонников и подписчиков Jeep Brand в социальных сетях" - говорится в официальном пресс-релизе Jeep.

«Motor City Pride - это важный способ для Stellantis и бренда Jeep отметить нашу разнообразную и инклюзивную рабочую культуру и продемонстрировать нашу приверженность нашим разнообразным клиентам и сообществам», - сказал Джим Моррисон, вице-президент Jeep North America.

«За свою 80-летнюю историю бренд Jeep стал лидером в области свободы и аутентичности, и мы гордимся тем, что в этом году возглавили парад со специально созданным Jeep Wrangler 4xe, чтобы продемонстрировать нашу неизменную многолетнюю поддержку Motor City Pride и ЛГБТК-сообществу", - добавил Моррисон.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.