Самые старейшие автомобильные компаний мира

21:39 18-09-2021

История некоторых автомобильных компаний развивается на протяжении десятков лет и является очень интересной, увлекательной и захватывающей.

Аналитики провели необычное исследование и составили перечень самых старых автомобильных компаний, которые продолжают успешно работать на мировом рынке.

cae7e540aec4fcf6f33f9ff8847e0b13_w650.jpg

Cadillac выпускает самые дорогие и премиальные машины, которые славятся безопасностью и богатым оснащением. Этот бренд появился на свет в 1901 году. В 1909 году компания как одна из самых перспективных уже была приобретена General Motors.

Именно начиная с того времени бренд специализируется на продаже роскошных автомобилей, которые каждый год становятся все более премиальными и дорогими.

Cadillac стал первой американской автомобильной компанией, которая выиграла трофей Дьюара Королевского автомобильного клуба Великобритании в 1908 году и сделала это снова в 1912 году. К настоящему времени они завоевали пять наград Motor Trend Car of the Year.

948a0e73acd686e06dfe3c6442d6f6f8_w650.jpg

Fiat представляет собой автомобильную компанию, которая специализируется на выпуске довольно бюджетных автомобилей, отличающихся простыми техническими параметрами, но при этом являющихся довольно надежными и качественными. Бренд был основан в 1899 году и с того времени успешно развивается на мировом рынке. Хотя нельзя не сказать о том, что в истории компании были и печальные страницы, когда производители были уверены, что будут вынуждены закончить выпуск автомобилей, прекратив всяческую деятельность.

Самые популярные автомобили Fiat часто попадают в категории городских автомобилей и супермини. В 1970 году компания начала работать над созданием электромобилей. Помимо автомобилей, Fiat также участвует в производстве оружия.

3ff0583d970a030125d44c5055bccfc9_w650.jpg

Renault сегодня представляет собой популярный французский бренд, выпускающий очень большое количество бюджетных машин, которые отлично подходят для ежедневной эксплуатации. Свою историю компания начала в 1899 году. Постепенно бренд развивался и выходил на новый уровень работы.

Производители с болью вспоминают сложные времена, которые удалось пережить только благодаря правильной тактике, а также благодаря верным решениям, принимаемым разработчиками на каждом этапе проектирования выпускаемых транспортных средств. Марка успешно работает по всему миру и представлена в 118 странах.

Другие компании, возраст несколько десятков лет, также востребованные на мировом рынке: Land Rover, Skoda Auto, Mercedes-Benz, Opel Automobile GmbH, Tatra и Peugeot.

История каждой компании может описываться очень подробно, так как действительно заслуживает внимания со стороны поклонников того или иного бренда. Производители гордятся своими компаниями и чтят их истории, помня самые значимые моменты.

Заключение. Изучение автомобильных историй является очень интересным делом. Многие разработчики понимают, что именно их компания является самой лучшей на рынке за счет того, что этапы ее становления, включающие в себя взлеты и падения, являются неповторимыми.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.