Один из жёстких трюков для последней бондианы показали на видео в Сети

14:04 17-09-2021

На YouTube-канале James Bond 007, который посвящён фильмам о Джеймсе Бонде, появилось видео в «закулисном» жанре. На кадрах разработчики показали, как снимали один из автомобильных трюков для последнего фильма из серии — «Не время умирать».

d4ce8f68b03bdc75f371d9a23a2a9d00_w650.jpg

В постановочной аварии риняли участие доработанные Range Rover Sport SVR с самыми мощными из доступных моторов. В погоне участвовали два вседорожника одинакового цвета. Машины поставили на 22-дюймовые колёса, снабдили кое-какими карбоновыми акцентами и заменили капоты на угле­пластиковые.

Оборудование для авто опционально доступно и обычным покупателям Range Rover Sport SVR. Кроме того, в съёмке аварии участ­вовали автомобили со стандартными подвесками.

Постановщик трюков в фильме Ли Моррисон заявил, что хотел снять погоню за автомобилем Джеймса Бонда по бездорожью в действи­тельно сложных условиях, при этом сделать всё по-настоящему, без компьютерной графики.

Автомобили падают и пере­ворачи­ваются действительно «вживую», но без некоторых киношных трюков всё же не обошлось. К примеру, чтобы обеспечить максимально эффектную аварию, у внедорожников пришлось принудительно отключить некоторые системы безопасности, но при этом оснастить каркасом, а пилот-каскадёр сидел за рулём машины в гоночном шлеме.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.