Озвучены лучшие доступные 7-местные автомобили в России

21:02 15-09-2021

Автомобили с семиместным салоном отличаются простором и возможностью перевозки семей, а также грузовом и большого количества вещей.

На российском рынке такие машины выбирают семейные пары, которые хотят путешествовать на машине всей семьей, перевозя детей, родных и близких, или отправляться компаниями друзей в увлекательные поездки. В рамках исследований, регулярно проводимых на рынке, составлен перечень семи самых востребованных машин, в салоне которых, семь мест.

f164ba952e72284253497a0863f24b58_w650.jpg

Lada Largus является отечественным автомобилем, приобретаемым большим количеством покупателей. Многие уверены, что преимуществом машины становится простота эксплуатации и возможность беспроблемного технического обслуживания.

Транспортное средство оснащено 8-клапанным мотором. Его мощность составляет 90 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Привод может быть только передним, что в принципе устраивает водителей, эксплуатирующих автомобиль в городских условиях.

Также есть модификации, оснащенные 1,6-литровым двигателем. Его мощность 106 лошадиных сил. Пару ему также составляет механика или вариатор. Оснащение универсала самое простое, но этого вполне хватает покупателям, выбирающим машину среди конкурентов.

a2bcaeab6bf12c3b0b0fded3c62339d0_w650.jpg

Lifan MyWay занимает вторую строчку лидерства. Китайские автомобили давно не пугают водителей. Более того, с каждым годом они становятся все более востребованными и популярными. Машина отличается довольно высоким дорожным просветом, который приятно порадует владельцев. Так даже при полной посадке автомобиль не задевает днищем дорогу, спокойно позволяя передвигаться как по ровной трассе, так и по загородным и лесным дорогам.

При 7-местной раскладке остается немного места для багажа – всего 295 литров, но со сложенным третьим рядом объём грузового отделения возрастает до 1038 литров. Под капотом установлен 1,8-литровый мотор. Его мощность 125 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Полноприводных модификаций не предусмотрено, поэтому тянуть машину может только передний привод, что сказывается на динамике.

776f0a98e64751b57378ae86e653d94e_w650.jpg

Chery Tiggo 8 Pro не только представляет собой переднеприводный китайский кроссовер, но и замыкает тройку лидеров. Длина машины составляет 4,7-метра. В движение кроссовер приводит 1,6-литровый 186-сильный мотор. Для разгона до 100 километров в час требуется 9,2-секунды. Максимальная скорость модели составляет не более 180 километров в час. Этот показатель ограничен электроникой из-за безопасности, которой производители уделили особое внимание.

Заключение. Каждый из трех семиместных автомобилей, популярен во всех российских регионах. Автомобили отличаются высокой проходимостью, надежностью, безопасностью, хорошим оснащением и привлекательной ценой. Машины активно приобретают как в дилерских центрах, так и на вторичном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.