Новый тюнинг для Mercedes G-Class — стиль школьного автобуса

05:43 15-09-2021

Внедорожники именитых производителей всегда пользовались популярностью. Данный сегмент можно поделить на 2 части. Одни предназначен для эксплуатации на пересеченной местности. А другие, несмотря на свои возможности по проходимости, чаще представляют собой роскошный транспорт для использования в городе. Они отвечают всем параметрам роскоши и стиля, а значит могут демонстрировать статус своего владельца. К последним можно отнести известный почти каждому внедорожник, входящий в линейку Mercedes G-Class.

1bb33e25132b08a9d5838f49864bdbee_w650.jpg
Многим такое исполнение, скорее, напоминает школьные автобусы или автомобиль из фильма “Трансформеры”

Mercedes-Benz G-Class - самый популярный внедорожник в сегменте роскошных автомобилей. Очень часто эта модель подвергается “нападкам” тюнеров - одни переделывают внешний вид, а другие дорабатывают и без того идеальные технические возможности. В очередной раз компания из Германии G&B Design представила тюнинг-пакет для этого автомобиля. Доработки представлены в формате полного изменения внешнего вида. Тюнинг затронул и интерьер внедорожника, но его авторы проекта все еще не продемонстрировали. Экстерьер можно оценить в полную меру уже сейчас.

Первое, что можно заметить на этой доработке, - цветовое исполнение. Очевидно, что такая гамма что-то напоминает - сочетание черного и желтого. Многим такое исполнение, скорее, напоминает школьные автобусы или автомобиль из фильма “Трансформеры”. Но только этот внедорожник имеет более суровое оформление, чтобы соответствовать всем параметрам брутальности.

В конструкции можно увидеть оригинальные расширители колесных арок, которые идеально сочетаются с выпирающими молдингами и новыми подножками. В задней части внедорожника предусматривается агрессивный бампер, другой диффузор и спойлер. Кожух запасного колеса изготавливается из карбона, как и некоторые другие элементы тюнинг-пакета. К примеру, карбон применили и для изготовления корпуса боковых зеркал.

73b6f197be379cebe1ca4402bd6ae9b5_w650.jpg
Как и говорилось ранее, оформление интерьера тюнеры все еще не показали, но есть информация, что он будет выглядеть в едином с экстерьером стиле

Больше всего изменений было сделано в передней части кузова. Речь идет о “суровом” бампере, края которого доходят до расширителей арок. Тюнеры также представили совершенно новый капот, который имеет крупный воздухозаборник. Бодикит предусматривает наличие другой решетки радиатора. На площадке между крышей и лобовым стеклом есть небольшой спойлер, который дополнен 3 светодиодными вставками. Оптику тюнеры решили не затрагивать, но затемнили.

Как и говорилось ранее, оформление интерьера тюнеры все еще не показали, но есть информация, что он будет выглядеть в едином с экстерьером стиле. Поэтому уже сейчас можно предположить, что в цветовой гамме представят два цвета - черный и желтый. Желтые акценты могут применяться в виде строчки на креслах, ремнях безопасности и дверных панелях. Есть вероятность, что внедорожник G-Class получит опцию “звездного неба” в салоне. Такое решение традиционно используется в автомобилях марки Rolls-Royce. Однако в случае с этой доработкой звезды будут складываться в название тюнинг-проекта.

0dfaf88f1114e548082b5579686781c1_w650.jpg
Такая доработка будет предлагаться во всех комплектация Mercedes-Benz G-Class актуального поколения

Стоимость комплекта G-Boss составляет 11 390 евро. Данная сумма эквивалентна 980 000 рублей. Такая доработка будет предлагаться во всех комплектация Mercedes-Benz G-Class актуального поколения.

Итог. Тюнеры из Германии G&A Design представили пакет доработок для внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Автомобиль получил новый экстерьер и некоторые изменения в интерьере, который все еще не представлен.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.