Четыре необходимые станции метро на МКАДе для улучшение транспортной ситуации

04:58 14-09-2021

В Москве очень развита система метрополитена при этом все еще остаются места, где его присутствия нет.

adb08e6c2cdc56e64fc7cb7ef4aff525_w650.jpg

Такие места остались только практически в районе МКАДа, где образовалось много новых жилых районов, хотя присутствуют и старые. Пользование наземным общественным транспортом не очень удобно, особенно это актуально в час пик. Проблему загруженности дорог и удаленности можно решить продлением метро, для этого достаточно открыть всего четыре новые станции метрополитена.

Дополнительная станции требуется на фиолетовой ветке в районе Купино (72 км МКАД, улица Свободы). Станция Молодежная хоть и имеет два входа и выхода в метро, все же нуждается в продлении ветки и открытии новой.

Вторая дополнительная станция напрашивается на зеленой ветке в районе Химки (77 км МКАД). Здесь в основном преобладают старые районы, и вроде давно уже нужно было продлить ветку метро при присутствии большой загруженности.

В районе парка Альтуфьево (85 км МКАД) расположено очень много торговых центров, а вот добираться до них и уезжать очень проблематично. Хотя людей это не останавливает и они приезжают гулять в парк.

Четвертая станция метро не помешала бы в районе Останкинского шоссе (91 км МКАД). Район Медведково, рыжая ветка. Здесь расположены высокие жилые массивы старой постройки, район густо населенный и проблему с транспортным сообщением помогла бы решить новая станция метро.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.