Новый Toyota Tundra без маскировки

19:49 11-09-2021

Крупные внедорожники и пикапы - основа современного автомобильного рынка. Именно к таким разработкам обращаются многие производители. Заметим, что в России нет широкого распространения пикапов, но в некоторых странах Европы и в США такие транспортные средства пользуются высоким спросом. Объяснить это можно тем, что автомобиль в кузове пикапа подходит для выполнения разноплановых задач, в том числе для транспортировки тяжелого и габаритного груза.

91dabee5f717bb9513a1a75620e01c3b_w650.jpg
Новое поколение Toyota Tundra строится на той же платформе, что и известный внедорожник Toyota Land Cruiser 300

Мастодонтами в области разработки пикапов являются компании Ford и JAC. Есть и японский производитель Toyota, который тоже неоднократно представлял на рынке разработки из данной сферы. Сейчас компания подготавливает новый проект, который может быть представлен в ближайшее время. Речь идет о модели Toyota Tundra. Напомним, что этот автомобиль впервые был представлен на рынке еще в 1999 году.

Производитель все еще не представил новую генерацию, которую модель ждет уже более 15 лет. На данном этапе представители марки проводят только тизерную кампанию, в рамках которой постепенно раскрываются новые подробности и сведения о грядущей новинке. В ближайшее время производитель должен был представить свою разработку, но, как и в случае с другими новинками на автомобильном рынке, планы были сорваны - в Сеть попали свежие снимки, на которых представлена новая генерация модели Toyota Tundra. Их предоставили фотошпионы, которые активно следят за развитием каждой разработки.

a25d21fae944ac75e3c2e1689d8c9fa1_w650.jpg
Свежий снимок нового Toyota Tundra

Напомним, что компания до этого уже публиковала снимки нового пикапа, но там он был представлен в исполнении TRD Pro. Главное отличие заключалось в накладках на капот, решетке радиатора и колесных дисках. Кроме того особо внимательные смогли заметить наличие трубчатых подножек. Несмотря на то, что снимки новинки уже есть в Сети, информации о нем имеется не так много. Известно только то, что автомобиль получит пружинную подвеску, которая заменит стандартные рессоры. Кроме того в списке оснащения - панорамный люк в крыше, цифровая приборная панель и новый мультимедийный комплекс. Напомним, что новое поколение Toyota Tundra строится на той же платформе, что и известный внедорожник Toyota Land Cruiser 300. Поэтому эксперты уже сейчас делают предположения в отношении применяемой силовой установки. Есть вероятность, что пикап впервые откажется от двигателя V8. Он может перейти на мотор V6, объем которого составляет 3.5 литра, а мощность 415 л.с - такая платформа используется на внедорожнике.

3b2a7cffc76d96d111df68d957e8bbbe_w650.jpg
Выход гибридного автомобиля в этой категории - дело времени

Так как сейчас автомобильная промышленность стоит на пороге электрификации модельного ряда, в будущем пикап может получить гибридную силовую установку. Напомним, что производитель ранее обсуждал свои планы по поводу модернизации всего модельного ряда, включая пикапы. Поэтому выход гибридного автомобиля в этой категории - дело времени. Что касается снимков нового Toyota Tundra, на них можно увидеть экземпляр в красном кузове. На общем фоне выделяются колесные арки, которые в этот раз более габаритные и расширенные. Вероятно, автомобиль может оснащаться более масштабными колесами. Среди других отличий - новая оптика и решетка радиатора. Итог. В Сеть попали снимки нового поколения Toyota Tundra. Автомобиль сменил внешний вид и, в теории, может принять новую силовую установку V6.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.