Замечен прототип обновленного кросса Jeep Renegade

08:28 11-09-2021

В Сети появились снимки прототипа обновленного кросса Jeep Renegade. Несмотря на камуфляж кузова, можно увидеть, что кросс получит новый облик. Дебют авто запланировали на будущий год.

JEEP WRANGLER, RENEGADE

Модель должны оснастить 1,3-литровым двигателем Turboflex. В новинке просматриваются новые конструкции заднего/переднего бампера и прочие измененные элементы. Имеется ряд небольших изменений в фальшрадиаторной решетке. Колеса получили новый вариант дизайна. Для фар предложили новый стиль. В авто интегрировали габаритные огни.

Производитель изменил приборную панель. В салоне размещается «плавающий информационно-развлекательный экран. Он находится над приборной панелью. Jeep поменял внешний вид дефлекторов. Они в обновленном кроссе будут находиться внизу. Для Renegade предусмотрели новый дизайн рулевого колеса, как в случае нового Compass.

d6d08402ec7c2c56b587aeab892ab147_w650.jpg

Автомобиль оснащается 1,3-литровым мотором Turboflex. Такую силовую установку получили Fiat Toro, Commander и Compass. Мотор T270 в случае заправки этанолом генерирует 185 «лошадей». Вместе с ним функционирует шестиступенчатая МКПП и передний привод.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.