Новый пикап Volkswagen Amarok 2023 года сфотографировали в ходе тестов в США

12:17 11-09-2021

В Мичигане заметили тестовый прототип нового компактного пикапа Volkswagen Amarok 2023. Шпионские снимки нового «немца» сделали на территории испытательного трека Ford в Дирборне.

Volkswagen Amarok by Carlex Design

По габаритам Amarok 2023 сопоставим с Ranger, который также проходил испытания в Дирборне. От фордовского пикапа немецкая версия отличается фирменной специальной оптикой, получившей горизонтальные ДХО, а также более простую форму задних фар. У Amarok «противотуманки» посажены выше. При этом линия разреза капота пикапа эффектно переходит в автомобильное переднее крыло.

После проведения тестов пикапа в Дирборне создаётся впечатление, что Ford является лидером в его разработке. Для обоих партнеров в этом случае важным является использование одинаковой платформы. Индивидуальный дизайн и интерфейс четко разграничивают эти две модели.

c70b68df66c9ce696e9bda0d1278de1e_w650.jpg

Amarok с 2022 года будут производить на автозаводе Ford в Сильвертоне на территории Южной Африки. Хотя грузовое авто разрабатывают в Соединённых Штатах, Volkswagen, похоже, опасается поставлять пикап на североамериканский рынок и заявляя, что делает упор на Ближний Восток, а также Европу.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.